Из рабочего общежития в больницу увезли 78 человек с пищевым отравлением, пишет информационный ресурс kedr24.com. Все рабочие питались в столовой, которая была организована на стройке, где они выполняли работы.
Полицейские сейчас проводят следование по данному вопросу. Почти 80 иммигрантов в прошедшую ночь обратились в скорую помощь Москвы с сильным отравлением, как сообщает пресс-служба ГУМВД столицы.
Почти в 12 ночи в службу скорой помощи поступило заявление о массовом отравлении иностранных граждан, которые проживали по адресу Бумажный проезд, 2/2. Это здание оказалось рабочим общежитием. На месте медики скорой помощи, которые прибыли по вызову, пытались помощь пострадавшим, но их отравление оказалось слишком серьезным, поэтому потребовалась госпитализация.
В результате из общежития в больницу попало 78 человек с острой кишечной инфекцией. Полиция сейчас ведет расследование и проверку. Уже сейчас известно, что все заболевшие накануне принимали пищу в столовой на строительном объекте, где работали. Наш источник из правоохранительных органов сообщил, что заболевшие работники заняты были на стройке делового центра «Москва-Сити».